

«Военное обозрение»: в Карабахе российских миротворцев будет ждать опасность со всех сторон
Российских миротворцев, отправленных в зону вооруженного конфликта на территории Нагорного Карабаха, будет ждать опасность со всех сторон. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах интернет-прессы.Как пишет сайт «Военное обозрение», армейцы из РФ будут защищать установленный мир в Закавказье ценой своего здоровья и даже жизни.
Отмечается, что еще не было ни одной миротворческой операции без убитых и раненых среди участников миссии.В процитированной публикации говорится, что все стороны конфликта имеют претензии к России, пославшей своих военных в Карабах. Так, в Азербайджане полагают, что Москва не дала Баку добить непризнанную республику.
Читать на argumenti.ru