
Военная прокуратура нашла нарушения при оплате труда медперсонала поликлиники Минобороны
В Волгограде сотрудники ФГБУ «413 военный госпиталь» МО РФ жаловались на невыплату президентских надбавок в военную прокуратуру, трудинспекцию, администрацию президента РФ и ФСБ. Сегодня начальника медучреждения обязали выдать людям обещанные деньги, вручив прокурорское представление.
Сотрудники поликлиники пожаловались на произвол начальства ещё 9 дней назад. Тогда медперсонал недоумевал, по какой причине у них отняли премиальную часть и заплатили голые оклады. После того, как им ответили, что надбавки начисляется из средств, поступивших в результате оказания платных услуг, сотрудники поликлиники не захотели терпеть и обратились сразу в несколько ведомств с жалобой. Реакция военной прокуратуры оказалась достаточно быстрой.
«В связи с
Читать на readovka.news

