

"Военная контрразведка искала, а мы нашли". Пропавшая елка киевского вокзала нашлась, ее обещают зажечь 24 декабря
24 декабря, к католическому Рождеству.Ранее прокуратура открыла уголовное производство по факту возможного хищения средств "Укрзалізниці" при заключении договоров на установление новогодней елки. Пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец отмечала, что подрядчик должен был за 5 млн гривен установить две елки – на Центральном вокзале и у входа на Южный вокзал – и украсить их гирляндами до 17 декабря.В комментариях к посту "Укрзалізниці" Максимец подчеркнула, что устанавливать елку начали только поздно вечером 23 декабря.
"Верим, так и планировалось – все в последнюю ночь", – добавила она. "Укрзалізниця" также уточнила, что 5 млн грн стоило все новогоднее оформление вокзала.
. Читать на gordonua.com
