Водонагреватель упал на голову ребенка в школе на Сахалине
В школе города Оха на Сахалине произошел инцидент. Во время похода в столовую на голову ребенка упал водонагреватель.
На Сахалине, в городе Оха, мытье рук в школе перед столовой закончилась для одного ученика первого класса гематомой. В процессе ему на голову упал водонагреватель.
Исполняющая обязанности мэра Охи Наталья Рычкова подтвердила произошедшее. Она пояснила, что происшествие случилось, когда учитель вел школьников в столовую на обед.
На данный момент в образовательном учреждении ведется проверка, в ходе которой выявят виновного в получении травм ребенком. Родители пострадавшего собираются писать заявление в правоохранительные органы по факту инцидента.
По словам матери, сейчас у ребенка шишка на голове. Врачи отметили, что
. Читать на news.vse42.ru

