
Водонаева не хочет столкнуться на дороге с "пьяными Ефремовыми"
Водонаева призналась, что ее шокировало происходящее на суде с Ефремовым, который не хочет признавать вину и твердит, что ничего не помнит. Телеведущая на своей странице в социальной сети Instagram сравнила судебный процесс с цирком.
Экс-участница проекта "Дом-2" заявила, что ей "по-человечески" жаль актера. Она при этом считает, что пьяные люди за рулем должны понимать, что может произойти по их вине.
"Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке", - подчеркнула Водонаева.
Продюсер Иосиф Пригожин ранее заявил, что актера Ефремова нужно наказать по всей строгости закона. Он отметил, что артист совершил четыре преступления, сев за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Читать на newinform.com