Водоканал Санкт-Петербурга нашел компаньона для взыскания долгов с абонентов в судах
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", судя по всему, завершил поиск надежного компаньона, который возьмет на себя функцию взыскания долгов его абонентов в судах.
Соответствующая закупка была размещена "Водоканалом" в третьей декаде октября. На конкурс представили свои предложения четыре компании. Все из Петербурга. При этом "НПК "ВЭСК" сделало самое выгодное по цене предложение, составившее 76,4 млн рублей. Другие участники запросили за свои услуги большие суммы. Так, самое "дорогое" предложение поступило от ООО "ПИТЕРГРУПП" (92 млн рублей).
С учетом всех факторов, в том числе опыта подобной работы,- а судя, по документации закупки, у "ВЭСКа" он довольно большой, - конкурсная комиссия решила "признать победителем и заключить договор с
Читать на piter.tv