
Водителем, въехавшим в группу людей в центре Тюмени, оказался сотрудник ГИБДД
Водителем автомобиля, который ночью 26 июня вылетел на тротуар, из-за чего пострадали пешеходы, является сотрудник полиции, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
«Сотрудник одного из подразделений органов внутренних дел области в свой выходной на личном автомобиле, по предварительным данным, не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на препятствие, совершив ДТП, в результате которого несколько человек получили травмы. Данный сотрудник будет уволен по отрицательным мотивам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме этого, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», — прокомментировали в пресс-службе.
По данным СКР,
Читать на znak.com