Водитель забыл маленького ребенка в автобусе - он впал в кому и умер
В Таиланде водитель школьного автобуса забыл в транспорте 2-летнего мальчика. Он впал в кому и вскоре умер.
Об этом сообщает The Mirror.
Трагический случай произошел 11 августа. Ребенок ехал на автобусе в садик. Его 26-летняя мама забила тревогу к обеду, когда не увидела сына на групповом фото детей из детсада. Она позвонила работникам, чтобы спросить о ребенке. Когда они ответили ,что его нет, женщина поспешила в садик, но ее сына уже увезли в больницу.
Мальчика нашли лишь через 6 часов на заднем сиденье автобуса без сознания, а потом госпитализировали. Через четыре дня ребенок умер, впав в кому. У него отказали органы.
"Мы отключили его от аппарата жизнеобеспечения после того, как семья решила больше не использовать его для
Читать на apostrophe.ua
