Водитель впал в кому после ДТП на "Тавриде"
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. 53-летний водитель за рулем Лады Гранты попал в двойное ДТП на трассе "Таврида". Из-за полученных травм мужчина впал в кому, сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.
Первое столкновение произошло, когда в Ладу врезался Daewoo Nexia, выехавший на встречную полосу. Как пояснили правоохранители, 33-летний водитель Daewoo не выбрал безопасное расстояние при обгоне, из-за чего и допустил лобовое ДТП.
После удара Лада потеряла управление и врезалась в Skoda Octavia, который двигался с ним в попутном направлении. В результате аварии водитель Лады был госпитализирован в состоянии комы и с многочисленными повреждениями.
Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, произошло два ДТП с участием грузовых
Читать на crimea.ria.ru
