Водитель "Тойоты" насмерть сбил пешехода в Долинском районе
7 ноября в 23:45 38-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Sprinter, двигался в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха. На 38-м километре (недалеко от села Сокол) он совершил наезд на мужчину, который, по предварительным данным, двигался в северном направлении по правому краю проезжей части дороги.
После этого автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla Runx. В результате ДТП 60-летний мужчина-пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Пешеход был одет в одежду темных тонов, без использования световозвращающих элементов. По данному факту проводится проверка, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на областное УГИБДД.
. Читать на sakhalin.info