Водитель спорткара Audi R8 сгорел в машине после ДТП
Автомобиль на большой скорости врезался в отбойник и загорелся. За рулем находился 21-летний петербуржец. Машине не было и полугода, однако за ней уже числилось более сотни штрафов на сумму 127 тысяч рублей
ДТП со спорткаром Audi R8 произошло на улице Нижние Мневники на северо-западе Москвы минувшей ночью, передает РИА Новости. Спортивный автомобиль на большой скорости врезался в отбойник и загорелся. От удара фрагменты машины раскидало по четырем полосам, двигатель выбросило на тротуар. Водитель погиб в машине после того, как авто загорелось.
За рулем, по предварительным данным, находился 21-летний петербуржец. Машине не было и полугода, однако за ней уже числилось более сотни штрафов на сумму 127 тысяч рублей.
Момент ДТП попал на видео.
Ранее
Читать на bfm.ru


