
Водитель иномарки обстрелял двух пешеходов из травматического пистолета в Подмосковье
Двое пешеходов были ранены из травматического пистолета водителем автомобиля в Королеве. Об этом «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области в понедельник, 24 мая.
Уточняется, что инцидент произошел на пешеходном переходе по улице Октябрьской. 57-летний водитель иномарки вступил в словесную перепалку в двумя мужчинами 33 и 38 лет. Исчерпав словесные аргументы, автомобилист достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по оппонентам. В результате мужчины получили травмы и были госпитализированы в местную больницу.
Как отметила начальник пресс-службы Татьяна Петрова, водитель иномарки также получил травмы. В его отношении правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное
Читать на vm.ru
