
Водитель бетономешалки слил смесь у забора южносахалинцев
Сегодня днем южносахалинец обнаружил у ворот своего дома в переулке Грушевом бетономешалку, сливающую воду с остатками бетона прямо на дорогу. Мужчина попытался объяснить водителю техники, что тот поступает неправильно, но столкнулся с полным отрицанием проблемы.
— Кто-то из соседей строится и, видимо, нанял частника. Наше переулок тупиковый, дальше идет зеленая зона, и водитель, чтобы не ехать дальше, сливал эту смесь прямо возле нашего дома, — рассказывает жена южносахалинца, снявшего видео. — Рядом облагороженная зона, выложено камнями, яблоньки посажены, а он высыпал эту кучу жидкого бетона.
Вода потекла по улице и в наш двор. На скандал вышли и соседи, но это не слишком помогло.
Читать на sakhalin.info
