Водитель бетономешалки извинился за загрязнение канала в Махачкале
МВД Дагестана распространило видео, на котором водитель бетономешалки приносит жителям Махачкалы извинения за раствор, слитый в канал, который является источником питьевой воды.
Как писал "Кавказский узел", принятая в Чечне практика публичных порицаний вышла далеко за пределы республики и, в частности, начала укореняться в Дагестане. Республиканское МВД неоднократно публиковало в своем Instagram-аккаунте видео с извинениями задержанных за различные правонарушения и проступки, хотя подписчики осуждали эту практику. Так, 7 апреля представитель МВД объяснил назидательными целями публикацию видеозаписи, на которой силовик отчитывает жительницу Махачкалы, продававшую запрещенные вещества подросткам. 16 мая в паблике появилось видео с извинениями
Читать на kavkaz-uzel.eu
