
Водитель бензовоза пытался спасти туристов от гибели в Свердловской области
Водитель бензовоза, который попал в ДТП в Свердловской области, пытался спасти туристов, которых он подвозил на цистерне, сообщает .
Сообщается, что перед там, как самому выпрыгнуть из кабины, водитель крикнул своим пассажирам спрыгивать с цистерны, на которой они сидели.
сообщало, что три человека погибли, пятеро получили ранения при взрыве бензовоза в Свердловской области. ДТП произошло на 44 км автомобильной дороги Карпинск-Кытлым. По предварительной информации, бензовоз "Урал" съехал в дороги из-за того, что водитель не справился с управлением. После этого авто опрокинулось и загорелось. На цистерне машины сидело семеро "пассажиров".
Позже , что водитель бензовоза находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. У него в крови было обнаружено 0,706 промилле алкоголя, а это очень большая доза. Несмотря на случившееся и состояние водителя, госпитализация ему не понадобилась.
Оперативно-следственная группа все еще продолжает работу на месте происшествия.
Автор: Алик Ливадный
Источник Читать на nation-news.ru


