Водитель автобуса нашла косметичку с сотнями долларов и вернула ее владелице
Водитель автобуса в американском городе Канзас-Сити, штат Миссури, вернула косметичку с сотнями долларов женщине, которая случайно забыла ее в салоне. Об этом сообщает издание UPI.
Водитель Андреа Раглон (Andrea Raglon) заявила, что осматривала автобус после рейса и нашла косметичку, которую чуть не выбросила.
«Я хотела выбросить ее, но она оказалась тяжелая», — рассказала американка. Открыв косметичку, Раглон увидела несколько купюр по 100 долларов. Она не стала пересчитывать наличность и положила их обратно.
При помощи диспетчера Эрики Портер (Erica Porter) Раглон решила разыскать владелицу косметички. Они узнали имя пассажирки благодаря карточке с контактом на случай проблем со здоровьем: ее звали Фей Мосс (Faye Moss). Спустя несколько
Читать на lenta.ru