

Вода в Донецке вызвала проблемы со здоровьем у горожан
Водопроводная вода, которая недавно приобрела плохой запах, стала вызывать у жителей Донецка расстройства пищеварения, а также раздражение на коже, сообщают сами дончане.
«Тошнит от неё и в горле першит, - пишет Ксения. - Воняет тухлятиной или дохлятиной. Сходили на разлив взяли, теперь пользуемся только покупной, даже руки не моем, не говоря уже о мойке головы и всех остальных частей тела. Посуду в тазике мою. Завтра снова пойдем за водой, так как уходит много».
«Вчера надышалась, пока посуду мыла, лежала полдня с тошнотой и головной болью, во рту привкус химии. Когда ещё только все началось, сварила борщ на воде из крана. Неделю лежу с резью в желудке, и кислота скоро через уши выплеснется», - поддерживает ее Анна.
«Стоматит во рту у нас
Читать на mk.ru