

Во втором выпуске "Холостячки" тренер ушел сам, а айтишника выгнала Злата Огневич
Во втором выпуске шоу "Холостячка" покинули два участника. 36-летний тренер по плаванию Игорь Присяжнюк ушел сам, а с 29-летним айтишником Евгением Селютиным попрощалась Злата Огневич.
Игорь заявил, что не может надолго оставлять работу. Он занимается с детьми с особенностями развития, а им нельзя делать большой перерыв между тренировками. Оня между ними со Златой не произошло, поэтому тренер не видит больше смысла находится на шоу.
- Приглашение на проект «Холостячка» я воспринял не как соревнование, я воспринял это просто как еще один шанс встретить ту самую достойную женщину. Я знал к кому я шел и использовал этот шанс. В реальной жизни мы со Златой вряд ли пересеклись бы так тесно. Я шел к той самой Златы Огневич, но огня между нами я
Читать на kp.ua