Во Всеволожском районе иномарка насмерть сбила женщину
В ночь на пятницу, 18 сентября, во Всеволожском районе Ленобласти произошла дорожная авария со смертельным исходом, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД.Как стало известно, ДТП случилось примерно в 00:10 на 85 километре внешнего кольца КАД. Водитель за рулем "Subaru" сбил женщину, на вид 35-40 лет.
Она шла вдоль проезжей части.Во Всеволожском районе произошло серьезное ДТП с участием мотоциклистаВ Лужском районе водитель Kia скончался после ДТПВ результате полученных травм, женщина скончалась до приезда машины скорой помощи. Сейчас устанавливается личность погибшей.Напомним, что недавно в Ленинградской области грузовик с прицепом переехал лежавшего на дороге мужчину.Фото: doorinworld.ru
. Читать на online47.ru