Во Всеволожске полиция со стрельбой поймала нетрезвого водителя
Во Всеволожске полиция со стрельбой поймала нетрезвого водителя. О результатах погони 21 ноября рассказали в пресс-службе полицейского Главка.
Накануне утром полиция остановила для проверки автомобиль "БМВ", который остановился в Пугоревском проезде в городе Всеволожск Ленинградской области. Однако когда полицейские подошли к иномарке, машина неожиданно завелась, столкнулась с припаркованным рядом "ВАЗом" и уехала. Полицейские бросились вслед за автомобилем-беглецом, однако его водитель игнорировал требования остановить машину. Пришлось даже восемь раз выстрелить по колесам, что принесло свои плоды – "БМВ" остановился. В результате стрельбы никто не пострадал.
"Гонки" с полицейскими решил устроить подвыпивший 33-летний уроженец
Читать на piter.tv