Во время операции ей выбили зуб: «Я хочу мою улыбку обратно»
Улыбка с дыркой. Это то, что случилось с 38-летней онкобольной Мириам М. из Мюнхена (Бавария) после десятичасовой операции в городской больнице Карлсруэ (Баден-Вюртемберг).
«Я была под общим наркозом и неделю провела в реанимации. Проснувшись, я сразу заметила, что у меня отсутствует правый резец. Кто-то из медперсонала так резко вставил эндотрахеальную трубку в трахею, что у меня вылетела коронка зуба вместе с корнем», – рассказала женщина изданию BILD.
И теперь единственное, чего желает тяжелобольная пациентка: «У меня энтеростома и искусственный сфинктер мочевого пузыря, матки больше нет. Я никогда по-настоящему не выздоровею. Но я хочу вернуть хотя бы свою улыбку. Это самое меньшее».
По словам Мириам М., после хирургического вмешательства
Читать на germania.one

