Во время матча чемпионата мира по шашкам в Польше со стола российской спортсменки убрали флаг
Навязчивое желание переиграть Россию на любом поле иногда складывается в нелепые комбинации. Неожиданно в информационное пространство ворвались шашки.
На мировом чемпионате по этому виду спорта, который проходил в Польше, один из функционеров прямо во время партии подошел к столу, где наша спортсменка сражалась с полячкой, схватил триколор, снял табличку с именем россиянки и скрылся. Если бы все это не выглядело так грустно, то вполне могло бы показаться, что секретарь турнира действует в стилистике розовой пантеры. Поочередная пропажа таблички и флажка со стола прямо во время матча явно сказалось на результате — партию россиянка Тамара Тансыккужина проиграла своей польской сопернице Наталье Садовской.
Для тех, кто далек от мира шашек. Это
. Читать на 1tv.ru