
Во Владивостоке завершился чемпионат Вооруженных Сил РФ по гребно-парусному двоеборью
Во Владивостоке на Водной станции Спортивного центра (морской и физической подготовки, г.Владивосток ФАУ МО РФ ЦСКА) состоялась церемония закрытия чемпионата Вооруженных Сил РФ по гребно-парусному двоеборью, который в течение десяти дней проходили в главной базе Тихоокеанского флота. В церемонии закрытия чемпионата принял участие заместитель командующего Тихоокеанским флотом вице-адмирал Денис Березовский.
Он поблагодарил спортсменов, прибывших для соревнований на Дальний Восток за честную борьбу, и пригласил их снова принять участие в соревнованиях, которые планируется провести в столице Приморского края в следующем году. Один из почётных гостей церемонии закрытия чемпионата - Министр спорта Приморского края Жанн Кузнецов, выразил
. Читать на rosinform.ru

