
Во Владивостоке после непогоды развернули пункты размещения и полевые кухни для горожан
Во Владивостоке открыли пункты временного размещения и полевые кухни с горячим питанием для жителей, которые пострадали после непогоды. Напомним, из-за снежного циклона без электричества остались сотни домов в областном центре.
Также глава Приморья Олег Кожемяко поручил обеспечить социальные незащищенные слои населения газовыми плитами и баллонами. С понедельника откроются круглосуточные детские сады, которые подключены к электричеству и воде.Отметим, что в Первомайском районе Владивостока организовали уже семь полевых кухонь.
Там жители, оставшиеся без тепла и электричества, могут получить горячее питание и набрать питьевую воду.Также власти отчитались, что восстановлена работа шести амбулаторных инфекционных центров Владивостока. Часть
. Читать на runews24.ru

