
Во Владивостоке полностью восстановили подачу воды и тепла
В Приморском крае продолжают устранять последствия циклона. Так, во Владивостоке полностью восстановили подачу воды и тепла.
Накануне отопление появилось в домах Первомайского района, где проживают более 60 тысяч человек, сообщает телеканал "Россия 24". В настоящее время продолжают восстанавливать электроснабжение.
Без света в Приморском крае остаются около 50 тысяч человек. В первую очередь электричество вернули в больницы и поликлиники края.
Часть учреждений работает на резервных генераторах. Сложная ситуация – на острове Русский.
Там из-за снежного циклона оборваны сотни метров линий электропередачи, и на ремонтные работы уйдет еще несколько дней. Также в регионе задействованы более 500 военных – они расчищают дороги.
. Читать на vesti.ru
