Во Владивостоке под ногами протестующих треснул лед
Во Владивостоке начались массовые акции протеста. Протестующие вышли на лед Амурского залива. Через некоторое время лед начал трескаться.
На улицы вышли около 150 демонстрантов. Они не смогли попасть в центр города и вышли на лед в сотне метров от берега. Активисты начали водить хоровод вокруг заглохшего аэробота. Внезапно лед дал трещину и протестующие побежали к берегу. Часть из них отправились в сторону пляжа МГУ им. Невельского Несколько. Там их ждали сотрудники полиции.
В результате, несколько человек попали в автозаки, которые припарковали у территории яхт-клуба "7 футов".
Ранее мы сообщили, что на Дальнем Востоке начались незаконные акции в поддержку Алексея Навального.
Видео: Youtube/ZMAGAR, Sergey news
Читать на piter.tv

