Во Владимире снесут незаконно построенную гостиницу
В центре Владимира сотрудники ФССП начали сносить гостиницу «Панорама», которая была незаконно построена в этом месте. Демонтируют здание за счёт бюджета, а затем эти средства взыщут с владельца здания.
Собственники отеля долгое время оспаривали решение суда в различных инстанциях. Но это оказалось бесполезно.
12 мая судебные приставы пришли к строению для произведения предварительных процессуальных действий, но владельцы гостиницы, всячески препятствовали работе приставов.
В пресс-службе ФССП рассказали, что владельцы 60 раз привлекались к административной ответственности за неисполнение решения о сносе здания. Но в ведомстве уверяют, что здание непременно будет снесено. Однако сроки сноса здания пока остаются неизвестными.
Напомним, до
Читать на vladimir.mk.ru