Во Владикавказе проверили соблюдение санитарных норм
Глава республики Вячеслав Битаров в очередной раз призвал профведомства усилить контроль над исполнением противоэпидемических мер, которые связаны с распространением коронавируса. Он отметил важность соблюдения соцдистанции, применения масок и перчаток в общественных местах.Сообщается, что в тренажерных залах соблюдение санитарных норм уже давно стало привычкой.
Работники спортзала говорят, что и до начала пандемии у них всегда было чисто, а с началом самоизоляции они закрылись на три месяца. После того, как снова стало возможным посещение клиентами зала, меры предосторожности были усилены в разы.За время пика пандемии ни один из работников техцентра «Баспик» не болел какими-либо сложными вирусными недугами.
Читать на runews24.ru