Во Львове трех врачей обвиняют в смерти пациентки
Следователи Шевченковского районного отделения полиции Львова направили в суд обвинительный акт в отношении трех врачей одной из городских больниц. Им инкриминируют халатное отношение к профессиональным обязанностям, повлекшее смерть пациентки.
6 июня 2017 года в одну из львовских больниц поступила 77-летняя местная жительница. Ее лечением занимались врачи гинекологического и хирургического отделений.
28 июня 2017 года пенсионерка умерла, сообщает ГУ Национальной полиции во Львовской области. В ходе продолжительного следствия было установлено, что смерть пациентки наступила из-за халатности отдельных работников больницы.
Больную недостаточно обследовали, поставили ей неправильный диагноз и назначили не то лечение. Заведующим
. Читать на 1k.com.ua


