


«Во главе шел покрасневший от гнева Василич с распухшим лицом»
Сергей Собянин. Можно сказать, что нокаутировал, «положил на ковер» лицом вниз.
Байден открыл счет: «Десять, девять …»Как «политик» Собянин человек специфический, «деревянный», неопытный на уровне страны (федеральном не говорим, потому что какая же в России «федерация»? Одно название). Поэтому мэр Москвы по недомыслию выложил неприятную правду.На маргинальном «Московском экономическом форуме» Сергей Семенович прежде всего огорошил нескрепным заявлением, отрицающим единство со старшим братом – великим Китаем: «Восточные рынки, мы должны понимать, что они еще более жестки.
С нами уже и там идет серьезная война, экономическая война».Оскопил, охолостил путинские надежды жестким секатором правды.Далее мэр Москвы, так и не получивший поддержки большинства зарегистрированных в Москве избирателей, продолжил рассуждать о Востоке, что там «никто не хочет дарить технологии - ни в области машиностроения, ни в области авиастроения, ни в области микроэлектроники».Как же так? А совместная с Лавровым и его «дипломатами», заряженными аргентинской «мукой», борьба с «неколониализмом»? Единый антизападный фронт? Такие речи попахивают иноагентским допингом – Собянин явно «под влиянием» западных идей.Но это еще не все. Сергей Собянин, словно запотевший боксер, склонился над поверженным «телом» разворотной экономики путинизма и продолжил «капать потом» на «партнера»: «Никто не собирается.
Более того, нам открыто говорят: хотите получить какие-то технологии — покупайте в целом продукт. Мы говорим: да нет, нам нужны в лучшем случае комплектующие, которые мы заменим в скором времени.
Нам говорят: мы это понимаем, поэтому не собираемся это делать, по крайней мере, не собираемся по нормальным ценам. Вот двойная цена - пожалуйста».Здесь, пожалуй,
. Читать на charter97.org