Во дворе воронежского дома подростки на электросамокате врезались в машину
Катаясь по двору дома №38 на улице Владимира Невского в Северном микрорайоне Воронежа двое подростков врезались в припаркованный автомобиль «Киа Рио». Как сообщила сама хозяйка пострадавшего автомобиля в соцсетях, она обнаружила сбитое зеркало заднего вида, поцарапанные дверь и стекло. Поначалу она подумала, что виной тому какая-то другая машина и обратилась в полицию.
Затем ей показали запись с камеры видеонаблюдения, что висит во дворе дома. И тогда ей всё стало ясно.
Благо ещё, что никто из ребят не пострадал.— Это уже довольно взрослые дети, чтобы понимать свою ответственность. И к тому же, если бы на месте моего авто стоял ребёнок или коляска с грудным ребёнком, это бы закончилось максимально плачевно, — замечает хозяйка машины.Автор
. Читать на gorcom36.ru