
Внучка Светличной подтвердила подачу заявления в МВД о пропаже актрисы
Заявление в полицию о пропаже заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной было подано в полицию Москвы 24 октября. Это подтвердила 25 октября внучка актрисы Мария Ивашова.
Кто именно из родственников Светличной это сделал, женщина не уточнила.
«Заявление подано вчера. Мы подавали», — цитирует ее «Газета.Ru». Где именно находилась ее бабушка в момент пропажи, внучка не рассказала.
По ее словам, актриса некоторое время назад переехала поближе к сыну Алексею. Она это сделала, чтобы родные ее чаще навещали, и им было проще о ней заботиться.
Ранее сын заслуженной артистки РСФСР Алексей Ивашов утверждал, что не подавал заявление в полицию о пропаже мамы. Как он уточнил в беседе с «Известиями», женщина пропала после того, как переехала в другую
Читать на iz.ru

