"Внешнеполитическая дремучесть": в США хотят выслать 300 российских дипломатов
Столько россиян в США попросту нет
Что-то много русских развелось. В Америке. 300 человек с дипломатическими паспортами. Такого гнета не может снести родина современной демократии. Американские сенаторы обратились к Байдену с письмом, в котором предложили объявить Москве ультиматум: либо штат американского посольства в Москве расширяют, либо США высылают 300 российских дипломатов со своей территории. По-американски решительно. С подсчетами у них неточность вышла. Но можно понять, люди пожилые, волнение, давление.
«Чтобы выслать столько дипломатов, их сначала нужно иметь в таком количестве. Такие агрессивные действия, которые были приняты еще предыдущей администрацией — захват нашей дипсобственности и так далее, — ни к чему хорошему не
Читать на tvc.ru



