Власти выделили около 16 млн рублей семьям погибших и пострадавшим при ЧП под Таганрогом
Власти выделили около 16 млн рублей семьям погибших и пострадавшим при ЧП под Таганрогом. Об этом сообщили представители пресс-службы губернатора Василия Голубева. Чиновник подписал распоряжение о выделении из бюджета региона около 15,9 млн рублей материальной помощи. Средства получат родственники рабочих, которые оказались в опасности при выбросе метана на очистных сооружениях в Неклиновском районе. Жертвами стали 11 человек, еще семеро пострадали.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал сегодня, 22 мая, распоряжение о выделении на эти цели из резервного фонда регионального правительства почти 15,9 млн рублей.
пресс-служба правительства Ростовской области
Напомним, что авария на очистном сооружении произошла 21 мая.
Читать на piter.tv