Власти США вернут ограждение у Белого дома на случай беспорядков
Правительство США вернёт ограждение по периметру Белого дома в Вашингтоне на случай возникновения беспорядков после президентских выборов. Об этом сообщил 2 ноября телеканал CNN со ссылкой на свой источник.
Уточняется, что ограждение уже было установлено летом во время протестов, связанных с гибелью Джорджа Флойда после его задержания полицейскими в Миннеаполисе. Ограждение возведут в понедельник, 2 ноября.
Кроме того, к возможным протестам подготовились предприятия, которые находятся рядом с Белым домом. В зданиях заколочены окна и двери, так как во время предыдущих беспорядков, они были разбиты, как и дорогостоящее оборудование внутри.
Ранее стало известно, что в Соединённых Штатах создали и подготовили новое подразделение национальной
Читать на iz.ru


