
Власти Севастополя начнут сотрудничество с Министерством туризма Сирии
Россия и Сирия усилят сотрудничество в сфере туризма. Новые соглашения были заключены во время визита делегации из Крыма в сирийскую столицу. На дипломатической встрече в Дамаске побывал специальный корреспондент международной редакции Федерального агентства новостей.
В состав приехавшей из РФ правительственной группы входили государственные служащие из Крыма. Возглавляла делегацию заместитель губернатора города Севастополя Мария Литовко.
Представителей России встретил лично министр туризма Сирии Мухаммад Рами Радван Мартини. По итогу мероприятия он рассказал, что переговоры были плодотворными и позволили заключить сразу несколько соглашений о сотрудничестве в различных областях. Так, межгосударственное взаимодействие будет усилено в
Читать на riafan.ru
