Власти Рязанской области продлили карантинные меры
При этом с 12 мая прекратят работу КПП на въезде в город, а общественный транспорт вернётся к нормальному режиму, написал политик в социальной сети «ВКонтакте».
Количество заболевших, к сожалению, продолжает расти. Пик пандемии ещё не пройден. Противоэпидемические меры, которые сейчас действуют, вполне оправданы, поэтому режим повышенной готовности пока сохранится. А учитывая все возможные риски, режим самоизоляции также необходимо продолжить, — подчеркнул он.
С 12 мая в регионе откроются промышленные предприятия, стройки, автосалоны, химчистки и прачечные. Одновременно власти решили закрыть ярмарки до особого распоряжения.
Ранее NEWS.ru писал, что эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян спрогнозировал пик COVID-19 в
Читать на news.ru