
Власти Подмосковья рассказали о поддержке бизнеса в пандемию
Подмосковные власти делают всё для того, чтобы для борьбы с распространением COVID-19 в регионе не пришлось вводить жёсткий карантин и закрывать предприятия. Об этом в разговоре с жителями в эфире телеканала «360» заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.По словам главы региона, очень важно, чтобы производства работали и сохранялись рабочие места.
Из-за распространения коронавируса Подмосковье переживает сложный этап, но подобные испытания уже научились проходить, и система здравоохранения справляется с оказанием помощи населению, отметил Воробьёв.«Нужно держать ухо востро каждому собственнику бизнеса и просто соответствовать стандартам. Тогда рабочие места мы сохраним», - сказал он.Воробьёв также напомнил о действии
. Читать на nsn.fm
