Власти Петербурга не планируют закрытие границ между городом и Ленобластью
Администрация Петербурга не рассматривает возможность закрытия границ между Петербургом и Ленобластью, поскольку регионы тесно сотрудничают между собой, пояснил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Многие жители Ленобласти ездят на работу в Петербург, в то время как многие горожане выезжают на свои дачи за черту города, обратил внимание Беглов. Закрытие границ между Северной столицей и регионом не планируется, однако возможно усиление контроля за передвижением между регионами, сообщают .
Режим самоизоляции действует в Петербурге и Ленобласти до 30 апреля. Многие предприятия, кроме градообразующих, приостановили свою деятельность на этот период. Актуальную информацию о течении коронавирусной инфекции в РФ можно получить на
Читать на politexpert.net


