«Власти отчаянно нуждаются в деньгах»
«Письма к дочери».Так я бы для начала заметил, что между понятиями «хотеть денег» и «получить денег», есть некоторая тонкая разница. И что белорусские власти за последнее время хотели денег много и разнообразно.От Азербайджана хотели и от размещения облигаций на азиатских рынках.
Хотели, хоть и не очень громко от арабских фондов и, на всякий случай, от Казахстана. Отдельно хотели от великого восточного брата – Китая.
Можно связанных и можно в юанях.Евразийский фонд в прошлом году выдал 500 миллионов и сказал, что лимиты для белорусских властей у него закончились. Но когда такие туманные намеки мешали властям хотеть дальше?Даже от Евросоюза еще в начале года белорусские власти не брезговали хотеть хотя бы три копейки.
Читать на charter97.org
