Власти Новосибирска рассказали, как будут проходить выпускные вечера в 2021 году
В Новосибирской области одиннадцатиклассникам разрешили проводить вживую выпускные вечера в 2021 году. Об этом сообщили редакции «МК в Новосибирске» в региональном министерстве образования.
Пандемия коронавируса отступает от региона и власти Новосибирска планируют устроить торжества для школьников в традиционном формате. Как сообщили в ведомстве, выпускной вечер проведут с соблюдением эпидемиологических норм. Напомним, режим повышенной готовности в школах действует до 1 января 2022 году.
Так, как коронавирус ещё полностью не отступил от нашей страны, всем выпускникам придётся комбинировать праздничные наряды с защитными масками и перчатками.
В прошлом году, когда пандемия только началась во всём мире, выпускные были отменены или перенесены
Читать на novos.mk.ru
