
Власти Москвы решили закрыть вестибюли еще 13 станций метро с 26 апреля
Работу вестибюлей еще 13 станций московского метро приостановят с 26 апреля, сообщает пресс-служба метрополитена столицы.
Отмечается, что с 14 апреля в подземке закрылись вестибюли 20 станций. С завтрашнего дня в московском метро число закрывшихся вестибюлей достигнет уже 33.
Несмотря на это, станции будут по-прежнему работать, вход и выход в город будут осуществляться через работающие соседние вестибюли. На графике движения поездов новый режим работы подземки никак не отразится.
Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале . Проект был запущен правительством 16 марта. В Московской области за сутки зафиксировали 605 новых случаев заражения коронавирусом, передает "".
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru
