Власти Москвы решили не закрывать метро в новогоднюю ночь
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об отсутствии в настоящий момент планов по закрытию столичного метро в новогоднюю ночь. Об этом градоначальник рассказал в четверг, 26 ноября, в эфире телеканала «Россия 24».
«В новогоднюю ночь мы работу метро пока также не закрываем, хотя в некоторых регионах принято решение о закрытии общественного транспорта в новогоднюю ночь. Пока мы таких решений не приняли», — сказал Собянин.
Он также выразил надежду на то, что у жителей столицы будет возможность свободно передвигаться в новогоднюю ночь.
Ранее в четверг Собянин сообщил, что в Москве нет необходимости вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса. По словам градоначальника, «в октябре темпы роста госпитализаций и пневмоний были намного выше». В
Читать на iz.ru


