
Власти Москвы рассказали о работе транспорта в период нерабочих дней
В Москве общественный транспорт во время нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября будет работать в штатном режиме и с обычной интенсивностью. Об этом в четверг, 21 октября, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«Мэр Москвы поручил нам обеспечить работу транспорта без снижения интенсивности движения — это позволит соблюдать социальную дистанцию», — приводит его слова пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.
Ранее в этот день мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение о нерабочих днях с 28 октября по 7 ноября. Будет приостановлена работа всех предприятий и организаций сферы торговли, услуг, общепита, спорта, культуры, отдыха, развлечений в городе, за исключением
Читать на iz.ru
