
Власти Москвы продлили удаленный и домашний режимы
Рекомендации по домашнему режиму для пожилых граждан и людей с хроническими заболеваниями продлил до 28 октября мэр Москвы Сергей Собянин. Соответствующий указ опубликован на сайте столичного градоначальника.
По словам Собянина, ситуация с коронавирусом в Москве с каждым днем становится сложнее: растет число новых выявленных случаев заболевания и количество госпитализаций.Мэр напомнил, что на прошлой неделе он уже обращался к горожанам старше 65 лет с просьбой оставаться дома и не выходить без крайней нужды, а также минимизировать контакты с другими людьми. Однако граждане не в полной мере прислушались к словам градоначальника.
"Мы видим, что трафик в метро, что все-таки большинство продолжает передвигаться по городу. Пожилых людей среди
. Читать на ren.tv
