
Власти Москвы предостерегли от участия в массовых акциях в условиях ковида
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал соблюдать ограничения, которые введены в городе из-за коронавируса
Сергей Собянин в пятницу обратился к жителям столицы с просьбой воздержаться от участия в незаконных массовых акциях 23 января, передает АГН «Москва». Мэр Москвы считает проведение митинга недопустимым — особенно сейчас, когда коронавирус еще не побежден.
«На 23 января распространяются призывы к незаконной массовой акции. Считаю ее проведение недопустимым. Еще более недопустимо и цинично выглядят попытки массового вовлечения в эту акцию несовершеннолетних. Очень прошу родителей обратить на это внимание и не подвергать детей риску в угоду провокаторам. Я обращаюсь и к организаторам, и к тем, кто планирует участие в незаконном митинге —
Читать на tvc.ru

