Власти Москвы не намерены вводить пропускной режим
Руководство столицы призывает соблюдать жителей меры предосторожности, чтобы избежать заражения коронавирусом
Правительство Москвы не намерено возвращать пропускной режим в столице. Об этом заявил министр, начальник Главного контрольного управления города Евгений Данчиков. Он добавил, что соблюдения известных мер предосторожности будет достаточно, чтобы избежать роста заболеваемости коронавирусом. В частности, нужно пользоваться масками и перчатками, передает «Интерфакс».
В интервью «Эху Москвы» Данчиков сообщил, что власти не рекомендуют без крайней необходимости передвигаться по городу москвичам, которым заблокировали социальные карты для проезда. При этом штрафовать их не будут.
С 9 октября на время каникул будет приостановлен льготный
Читать на bfm.ru

