Власти Москвы изменили правила выплаты денег при рождении ребенка
Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил изменение правил выплаты денежных средств при рождении ребенка — теперь получить выплату могут жители столицы в возрасте до 35 лет включительно. Об этом в пятницу, 28 мая, говорится на сайте мэра.
«Правительство Москвы распространит право на получение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка на семьи, в которых оба родителя не старше 36 лет. Ранее это право имели лишь семьи, в которых обоим супругам не более 30 лет», — отметили в публикации.
Соответствующее распоряжение уже подписано Собяниным.
1 мая президент Владимир Путин подписал закон о расширении ипотечных льгот для многодетных, в котором уточняются цели ипотечного кредита по госпрограмме софинансирования ипотеки для
Читать на iz.ru


