Власти Мариуполя грозятся закрывать предприятия сферы обслуживания, где персонал не будет вакцинирован
Об этом заявил заместитель городского головы Сергей Орлов на встрече с предпринимателями города, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу горсовета.
«Ваша работа непосредственно связана с прямой коммуникацией с людьми, поэтому все работники должны быть вакцинированы. Ведь сегодня это единственная возможность защитить себя и покупателей. Ключевое – гарантия дальнейшей работы ваших заведений», – сказал Орлов.
Он заявил, что если персонал не будет вакцинирован, то предприятия сферы обслуживания и рынки будут закрыты, поскольку, в первую очередь, это опасно для посетителей.
Директор департамента здравоохранения горсовета Андрей Ремпель отметил, что согласно плану вакцинации, до 1 сентября прививки должны сделать 25% взрослого населения, до 1
Читать на dsnews.ua