
Власти Лос-Анджелеса отключат воду в домах, где устраивают вечеринки
Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти объявил, что город предпримет жесткие меры против тех, кто устраивает массовые вечеринки во время пандемии. Он назвал недавние собрания молодых людей на Голливудских холмах и в Калабасасе "вопиющим нарушением предписаний по охране здоровья", сообщает Fox News.
В пятницу десятки завсегдатаев, в числе которых, предположительно, были сотрудники правопорядка Лос-Анджелеса, без масок гуляли всю ночь напролет в салуне Сассафрас в Голливуде. Сообщается, что музыка была настолько громкой, что "вибрировала решетка безопасности". А в понедельник офицеры полиции Лос-Анджелеса ответили на жалобы на шум в связи с вечеринкой в особняке на Малхолланд Драйв, которая закончилась стрельбой со смертельным исходом, отмечают
Читать на rg.ru